2017-01-03
會議時間表
2015-05-07
議會服務
2011-08-03
愉景灣服務
2011-08-02
義工服務

英國特許公認會計師公會(香港分會)

- 理事會委員 96/97至01/02
- 地區聯絡委員會主席 96/97至98/99
- 國際理事會成員 07至今

香港會計師公會

- 中小型執業所委員會委員 2002至2006
- 社會義務工作委員會委員 2003
- 理事會當選理事 2005
- 民政事務總署大廈管理會計大使 2001至2007